Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Летниковская ул. д. 2 стр 1-3 в Москвеметро Павелецкая (Замоскворецкая линия) без посредников

15.11.2019 [# 493061]
Площадь в м2: 11м?-34м?
Цена за м2: 32800-397000
Этаж: 4/11
Комплекс Regus Vivaldi — знаковое место для вашего бизнеса. Он расположен в современном бизнес-центре класса А Vivaldi Plaza, около ключевых транспортных узлов Москвы, рядом с Павелецким автовокзалом, трамвайной остановкой «Кожевническая улица». От него л
Возможный собственник офиса:
Николай
+79295198983
https://arendaofisa24.ru/
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Летниковская ул. 2 стр 1-3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Летниковская ул. 2 стр 1-3
Яндекс.Метрика