Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Палиха д. 2а в Москвеметро Менделеевская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

23.11.2015 [# 492902]
Площадь в м2: 27м?-27м?
Цена за м2: 62000-62000
Этаж: 1/9
Предлагается к аренде ПСН на улице Палила 2А. Общая площадь 27 кв.м. Отдельный вход, 1 этаж, 1 линия домов. Витрины на фасаде. Зальная планировка. Расположено в ЦАО, 200 метров до ближайшей станции метро Менделеевская. Отличный пеший и автомобильный трафи
Возможный собственник Помещения свободного назначения (ПСН):
Александр
79037928296
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Палиха 2а (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Палиха 2а
Яндекс.Метрика