Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада Вешних Вод д. д. 14 стр. 3 в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников

06.04.2015 [# 492794]
Площадь в м2: 1377м?-1377м?
Цена за м2: от 54400
Этаж: 2/2
!!!!!!!!!! Неопределенному кругу лиц: ООО «Виллис», в лице легитимного учредителя и легитимного генерального директора, информирует всех заинтересованных потенциальных приобретателей здания по адресу: г. Москва, ул. Вешних вод, д. 14, стр. 3, или его ч
Возможный собственник склада:
Юрий
(926) 782-63-92
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Вешних Вод д. 14 стр. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада Вешних Вод д. 14 стр. 3
Яндекс.Метрика