Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
Аренда магазина Лермонтовский пр-т д. 8 в Москвеметро Выхино (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
08.02.2014 [# 492690]
Площадь в м2: от 85м?
Цена за м2: от 500000
Этаж: 1/17
Нежилое помещение в прямой видимости от метро Тимирязевская. Высочайшая пешеходная проходимость. Помещение торгового назначения. Выгодный арендный бизнес - окупаемость 8 лет. Много предложений для арендного бизнеса на сайте: www.сити495.рф - выполняем инд
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
Другие объявления по адресу Лермонтовский пр-т 8 (повторяющиеся объявления не показаны)