Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа Помещения свободного назначения (ПСН) Никольская д. 8 в Москвеметро Площадь Революции (Арбатско-Покровская линия) без посредников

26.11.2010 [# 450045]
Площадь в м2: 218м?
Цена договорная;высота потолка 4 м; вит. 26.11.2010 ПЕРЕЗВОНИТЬ
Возможный собственник Помещения свободного назначения (ПСН):
7756661
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Никольская 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа Помещения свободного назначения (ПСН) Никольская 8
2Аренда магазина Никольская 8
Яндекс.Метрика