Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина Бирюзова Маршала д. 7 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
10.11.2008 [# 192530]
Площадь в м2: 136м?
Цена за м2: 5502
Этаж: Полуподвал; Вход: со двора;тип здания: жилой дом; состояние: Треб. косм. рем; Отдельный вход; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
8-926-055-6552
517-5093
517-5093
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Бирюзова Маршала 7 | |
2 | Продажа офиса Бирюзова Маршала 7 | |
3 | Продажа магазина Бирюзова Маршала 7 | |
4 | Аренда офиса Бирюзова Маршала 7 | |
5 | Аренда офиса Бирюзова Маршала 7 |