Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса г. Кубинка, д. в Москвеметро ( линия) без посредников
08.09.2008 [# 99230]
Площадь в м2: 18000м?
Цена за м2: 3056
расстояние от метро: 48
лечебный профилакторий; земля 32га + 65 строений в собственности; продажа фирмы или имущественного комплекса в одни руки; Назначение помещения: Помещение свободного назначения (ПСН), Офис;тип здания: отд. стояще Здание
Возможный собственник офиса:
363-0453
Лушников Анатолий
Лушников Анатолий
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса г. Кубинка, | |
| 2 | Аренда склада г. Кубинка, 59 |