Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Ликино-Дулево, Советская д. в Москвеметро ( линия) без посредников

24.07.2008 [# 99028]
Площадь в м2: 2000м?
расстояние от метро: 74
Высота потолка: 10; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания: капитальное; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-328-9906
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Ликино-Дулево, Советская (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Ликино-Дулево, Советская 41
2Аренда нежилого г. Ликино-Дулево, Советская 3
3Аренда склада г. Ликино-Дулево, Советская 41
4Продажа магазина г. Ликино-Дулево, Советская 41
5Продажа офиса г. Ликино-Дулево, Советская
Яндекс.Метрика