Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Лобня, Калинина д. 19 в Москвеметро ( линия) без посредников
17.09.2008 [# 98905]
Площадь в м2: 410м?
Цена за м2: 133333
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 14
магазин с кондитерским производством (пекарня). возможна аренда с оборудованием. возможна смена профиля;тип здания: отд. стоящее; к/у Готово к въезду; Магазин
Возможный собственник магазина:
8-926-245-0295
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина г. Лобня, Калинина 19 | |
| 2 | Аренда магазина г. Лобня, Калинина 19 |