Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина г. Люберцы, Карла Маркса д. 28 в Москвеметро ( линия) без посредников

09.07.2008 [# 98243]
Площадь в м2: 200м?
Цена за м2: 391
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 6
с окнами в приямках, возможно деление на 102 и 98 кв.м., временно отсутстуют документы на собственность; Состояние фасада: новостройка; Отдельный вход; Телефон Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
968-6765
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Люберцы, Карла Маркса 28 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Люберцы, Карла Маркса 28
Яндекс.Метрика