Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. Кашира д. в Москвеметро Домодедовская (Замоскворецкая линия) без посредников
24.03.2008 [# 9788]
Площадь в м2: 4540м?
Цена за м2: 207
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 99 т
произв.-склад. комплекс, 5 теплых складов, административное здание. зд. 390 кв.м, 3 ж/д пути, 2 кран-балки, еврофура уч. 1.8 га в аренде комплекс
Возможный собственник склада:
772-4315
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада г. Кашира | |
| 2 | Продажа магазина г. Кашира | |
| 3 | Аренда склада г. Кашира | |
| 4 | Продажа склада г. Кашира | |
| 5 | Аренда склада г. Кашира |