Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. Новозавидово, Ленинградское д. в Москвеметро ( линия) без посредников
10.09.2008 [# 96337]
Площадь в м2: 1427м?
расстояние от метро: 110
под реконструкцию, капитальное 670 кв.м., стены кирпич, ж/б перекрытия и дугообразный ангар 757 кв.м., земельный участок 3,5 га с возможностью расширения до 4 га, все в собственнос Производство
Возможный собственник склада:
916-3139
917-3409,8-916-321-6573
917-3409,8-916-321-6573
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада г. Новозавидово, Ленинградское | |
| 2 | Продажа склада г. Новозавидово, Ленинградское | |
| 3 | Продажа склада г. Новозавидово, Ленинградское | |
| 4 | Продажа нежилого г. Новозавидово, Ленинградское |