Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Коломна, Окский пр-т д. 40 в Москвеметро ( линия) без посредников

28.02.2008 [# 9367]
Площадь в м2: 1600м?
расстояние от метро: 92
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; Высота потолка: 19; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: кран-балка Склад
Возможный собственник склада:
8-903-508-4466
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Коломна, Окский пр-т 40 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Коломна, Окский пр-т 40
2Аренда склада г. Коломна, Окский пр-т 40
3Аренда склада г. Коломна, Окский пр-т 40
4Аренда склада г. Коломна, Окский пр-т 40
5Аренда офиса г. Коломна, Окский пр-т 40
Яндекс.Метрика