Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса г. Химки, Ленинградское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
27.08.2008 [# 90789]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 410
расстояние от метро: 3
1км от МКАД, г.Химки. Офисн. помещ.,готово к въезду, выс.:3м, телеф., и-нет, охран., парковка. Ст.:10000руб./кв.м/год;тип здания: административное здание; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-235-5301
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада г. Химки, Ленинградское шоссе | |
| 2 | Аренда офиса г. Химки, Ленинградское шоссе 29 | |
| 3 | Продажа магазина г. Химки, Ленинградское шоссе | |
| 4 | Аренда нежилого г. Химки, Ленинградское шоссе | |
| 5 | Продажа офиса г. Химки, Ленинградское шоссе |