Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада г. Щербинка, Южная д. в Москвеметро ( линия) без посредников
30.09.2008 [# 89424]
Площадь в м2: 2600м?
расстояние от метро: 8
+ 1 Га в собственности; Дополнительные сведения: + 1 Га в собственности; Высота потолка: 7; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: ангар; состояние: Склад
Возможный собственник склада:
8-916-968-0607
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса г. Щербинка, Южная 17 | |
| 2 | Аренда склада г. Щербинка, Южная 2 | |
| 3 | Аренда склада г. Щербинка, Южная 17 | |
| 4 | Аренда склада г. Щербинка, Южная | |
| 5 | Аренда склада г. Щербинка, Южная 2 |