Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина 8 Марта 4-я д. 6 А в Москвеметро Дмитровская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

06.05.2008 [# 86809]
Площадь в м2: 120м?
Цена за м2: 480
расстояние от метро: 10 т
Отдел в маг., под продукты, мебель, ТНП, коммуникации, парковка; продукты, отдел, у метро; Специализация: мебель, продукты, ТНП;охрана; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
152-3977
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу 8 Марта 4-я 6 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина 8 Марта 4-я 6 А с 1
2Аренда офиса 8 Марта 4-я 6 а
3Аренда офиса 8 Марта 4-я 6 А
4Аренда офиса 8 Марта 4-я 6 А
5Аренда магазина 8 Марта 4-я 6 А с 1
Яндекс.Метрика