Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Ащеулов пер. д. 9 в Москвеметро Чистые Пруды (Сокольническая линия) без посредников
27.06.2008 [# 85146]
Площадь в м2: 114м?
Цена за м2: 1300
Этаж: 4/0
расстояние от метро: 2 п
+ мансарда; Дополнительные сведения: + мансарда; Охрана: видеонаблюдение, централизованная; телефон: МГТС;тип здания: отд. стоящее; охрана; МГТС; состо Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-390-4677
979-4712
979-4712
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Ащеулов пер. 9 | |
| 2 | Аренда офиса Ащеулов пер. 9 | |
| 3 | Аренда офиса Ащеулов пер. 9 | |
| 4 | Аренда офиса Ащеулов пер. 9 | |
| 5 | Аренда офиса Ащеулов пер. 9 |