Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Бабушкина Летчика д. 11/2 в Москвеметро Бабушкинская (Калужско-Рижская линия) без посредников
06.06.2008 [# 85121]
Площадь в м2: 160м?
Цена за м2: 51
расстояние от метро: 5 т
[Прозвон realto.ru]Помещ. под склад, отапливаем., цоколь, коммуникации, хор. подъезд. путь, еврофура; тёплый, ХПП, еврофура; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;охр Склад
Возможный собственник склада:
674-6838
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Бабушкина Летчика 11/2 | |
| 2 | Аренда склада Бабушкина Летчика 11/2 | |
| 3 | Аренда офиса Бабушкина Летчика 11/2 | |
| 4 | Аренда офиса Бабушкина Летчика 11/2 К. 1 |