Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Басманная Старая д. 38 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

06.06.2008 [# 84811]
Площадь в м2: 185м?
Цена за м2: 963
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 10 п
отдельный блок; Класс объекта: b; Парковка: Стихийная; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: бизнес-центр; охрана; кор. коэфф. Офис
Возможный собственник офиса:
755-8976
937-5923
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Басманная Старая 38 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Басманная Старая 38/2 C. 1
2Аренда офиса Басманная Старая 38
3Аренда офиса Басманная Старая 38/2
4Аренда офиса Басманная Старая 38/2
5Аренда офиса Басманная Старая 38/2 C. 1
Яндекс.Метрика