Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Бауманская д. C. 33 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

21.05.2008 [# 84767]
Площадь в м2: 130м?
Цена за м2: 1846
расстояние от метро: 2 п
Помещение свободного назначения (ПСН) (офис/маг./усл.), вготово к въезду, после рем., все коммун, 1 МГТС, возм. и-нет, 30 кВт, выс. 3м., сан/узел, 3 кондиц., витр. окна, парковка. Цена 480000руб/130 м2/мес., вкл. НД;ти Офис
Возможный собственник офиса:
540-6736
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бауманская C. 33 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Бауманская C. 33
2Аренда магазина Бауманская C. 33
3Аренда магазина Бауманская C. 33 А
4Аренда магазина Бауманская C. 33
Яндекс.Метрика