Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Белобородова Генерала д. в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

25.04.2008 [# 84648]
Площадь в м2: 147м?
Цена за м2: 2889
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 20 т
возможна продажа арендного бизнеса; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; вход: неск; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
771-6834
8-926-226-1621
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Белобородова Генерала (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Белобородова Генерала 30
2Аренда магазина Белобородова Генерала 12 К. 1
3Аренда магазина Белобородова Генерала C. 46
4Продажа офиса Белобородова Генерала 35/2
5Аренда магазина Белобородова Генерала 12
Яндекс.Метрика