Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Белобородова Генерала д. 20 в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

05.06.2008 [# 84638]
Площадь в м2: 8м?
Цена за м2: 1100
расстояние от метро: 15 т
Улич.киоск под торг.прессой с сопутст.тов.:книги/сувениры/игрушки/канц.тов., р/сост., своб.план., эл-во, прох./проезд.мес., 1- я л/д., рядом с ост.общест.транспорта, ар.ст. 10-20 т Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
8-926-229-5324
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Белобородова Генерала 20 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Белобородова Генерала 20
2Аренда магазина Белобородова Генерала 20
Яндекс.Метрика