Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса Берзарина д. 8 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
22.04.2008 [# 84495]
Площадь в м2: 703м?
Цена за м2: 4541
расстояние от метро: 5 п
1эт - 403 кв.м., потолки - 7м. + подвал - 300 кв.м. потолки - 3 м., коридорная система; Охрана: видеонаблюдение; Отдельный вход;тип здания: жилой дом; охрана; состояние: Евр Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-369-0432
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Берзарина 8 | |
| 2 | Продажа офиса Берзарина 8 | |
| 3 | Продажа офиса Берзарина 8 | |
| 4 | Продажа офиса Берзарина 8 |