Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Бумажный пр-д д. в Москвеметро Савеловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

08.04.2008 [# 83869]
Площадь в м2: 1000м?
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 10 п
нагрузка на пол 2 тонны на кв.м; Охрана: пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 4; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-ра Склад
Возможный собственник склада:
991-7140
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бумажный пр-д (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Бумажный пр-д 2/2
2Аренда офиса Бумажный пр-д 2/2
3Аренда офиса Бумажный пр-д 14 C. 2
4Продажа склада Бумажный пр-д 37
5Аренда офиса Бумажный пр-д 14 К. 2
Яндекс.Метрика