Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Вавилова д. в Москвеметро Ленинский Проспект (Калужско-Рижская линия) без посредников
30.05.2008 [# 83673]
Площадь в м2: 125м?
Цена за м2: 2040
расстояние от метро: 1 п
Торг.ряд у южн.выхода метро, 5 смеж.пав-нов по 25м2 с отд.входами, Помещение свободного назначения (ПСН) (маг-н/общепит), своб.план., р/сост., возм.эл-во/вода, витр.окна, 1-я линия домов., прох./проезд.мес., ар.ст.100т.р./ Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
8-499-130-8095
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа нежилого Вавилова 95 | |
| 2 | Продажа офиса Вавилова 57 | |
| 3 | Продажа офиса Вавилова 8 | |
| 4 | Аренда магазина Вавилова вл 8 | |
| 5 | Аренда офиса Вавилова 5 Б |