Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Вавилова д. 9 А в Москвеметро Ленинский Проспект (Калужско-Рижская линия) без посредников

23.06.2008 [# 83665]
Площадь в м2: 1м?
Цена за м2: 11000000
расстояние от метро: 7 п
на участке 2 здания общей площадью 1900 м2 возм.снос и строит-во Помещение свободного назначения (ПСН) (офис.центр/склад.компл.) Промышленное назна
Возможный собственник нежилого:
8-903-296-6680
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Вавилова 9 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Вавилова 9 а с 5
2Аренда склада Вавилова 9 А
3Аренда офиса Вавилова 9 а
4Продажа офиса Вавилова 9 А
5Аренда склада Вавилова 9 А
Яндекс.Метрика