Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Василевского Маршала д. 1-2 в Москвеметро Щукинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

27.05.2008 [# 83102]
Площадь в м2: 500м?
Цена за м2: 300
расстояние от метро: 5 п
Помещение свободного назначения (ПСН) (офис/маг-н/досуг), бывш. тир, подвал, без окон, Отдельный вход,готово к въезду, выс. потолка:2.9м, проходное место Пред. собст;тип здания: жилой дом; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
954-7474
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Василевского Маршала 1-2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Василевского Маршала 1-2
Яндекс.Метрика