Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Велозаводская д. 13 в Москвеметро Автозаводская (Замоскворецкая линия) без посредников

06.05.2008 [# 82980]
Площадь в м2: 20м?
Цена за м2: 800
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 7 п
Состояние фасада: рабочее; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: торг. центр; охрана; МГТС; Готово к въезду; Магазин
Возможный собственник магазина:
675-0486
8-903-729-5435
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Велозаводская 13 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Велозаводская 13 C. 1
2Аренда магазина Велозаводская 13
3Аренда магазина Велозаводская 13
4Аренда магазина Велозаводская 13
5Аренда магазина Велозаводская 13
Яндекс.Метрика