Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Верейская д. 29 в Москвеметро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

14.05.2008 [# 82826]
Площадь в м2: 500м?
Цена за м2: 55
расстояние от метро: 10 т
Бывш.пром.предпр., бывш.столяр.цех+автомастерская по 250м2 в разных 1-но эт.Отдельно стоящее здание (OCЗ), под склад/сбор.-швейн.пр-во, р/сост., отапл., выс.4м, охр., кафе, проп.сист., ар.ст.170$/м/г., к.30 Склад
Возможный собственник склада:
540-8046
785-6080
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Верейская 29 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Верейская 29
2Аренда офиса Верейская 29 к 134 А
3Аренда офиса Верейская 29
4Аренда офиса Верейская 29
5Аренда склада Верейская 29
Яндекс.Метрика