Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина Волгоградский просп. д. 113 к 5 в Москвеметро Кузьминки (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
05.05.2008 [# 81850]
Площадь в м2: 838м?
Цена за м2: 5500
расстояние от метро: 10 п
Помещение свободного назначения (ПСН), готово к въезду, без комиссии Отдельно стоящее здание (OCЗ)
Возможный собственник магазина:
502-4261
АН "Корпорация Бест"
АН "Корпорация Бест"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Волгоградский просп. 113 к 5 | |
| 2 | Продажа офиса Волгоградский просп. 113 к 5 | |
| 3 | Аренда офиса Волгоградский просп. 113 к 5 |