Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волкова Космонавта д. 31 в Москвеметро Войковская (Замоскворецкая линия) без посредников
28.05.2008 [# 81731]
Площадь в м2: 600м?
Цена за м2: 574
Этаж: 4/0
расстояние от метро: 7 т
блоки от 250 кв.м. на каждые 50 кв.м дается 1-но м/место, площади на 1/3 эт; Класс объекта: b; Платная охраняемая парковка; Охрана: пропускной режим, централизованная; Провайдер телефон Офис
Возможный собственник офиса:
450-1678
8-916-163-4546 Юрий Ефимович
8-916-163-4546 Юрий Ефимович
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Волкова Космонавта 31 | |
| 2 | Аренда офиса Волкова Космонавта 31 | |
| 3 | Аренда офиса Волкова Космонавта 31 | |
| 4 | Аренда офиса Волкова Космонавта 31 | |
| 5 | Аренда офиса Волкова Космонавта 31 |