Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Волоколамский Большой пр-д д. 1 в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
04.05.2008 [# 81667]
Площадь в м2: 1040м?
Цена за м2: 508
расстояние от метро: 5 п
1 этаж + подвал, курс = 25 руб; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здания: пристройка к жилой дом; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; вход: неск; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-926-111-3580
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Волоколамский Большой пр-д 1 | |
| 2 | Аренда офиса Волоколамский Большой пр-д 12 | |
| 3 | Аренда офиса Волоколамский Большой пр-д 1 | |
| 4 | Аренда склада Волоколамский Большой пр-д 10 А | |
| 5 | Продажа магазина Волоколамский Большой пр-д 1 |