Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Гнездиковский Большой пер. д. 3-5 в Москвеметро Тверская (Замоскворецкая линия) без посредников

05.05.2008 [# 81034]
Площадь в м2: 300м?
Цена за м2: 19000
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 5 п
курс 26 руб; ГК апрель 2008 года; Дополнительные сведения: ГК апрель 2008 года; Состояние фасада: новостройка; Инфраструктура: ресторан;тип здания: жилой дом; состояние: Тр Офис
Возможный собственник офиса:
514-5212
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Гнездиковский Большой пер. 3-5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Гнездиковский Большой пер. 3-5
Яндекс.Метрика