Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Горьковское шоссе д. в Москвеметро Новогиреево (Калининская линия) без посредников
30.04.2008 [# 80897]
Площадь в м2: 70м?
Цена за м2: 51
расстояние от метро: 70 т
70 км от МКАД, г. Орехово- Зуево. Помещ. вготово к въезду, МГТС, интернет, коммуникации. Ар. ст. 100 руб./м2/мес. Олег. Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-145-7348
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Горьковское шоссе | |
| 2 | Аренда склада Горьковское шоссе 800 МОТМКА | |
| 3 | Аренда офиса Горьковское шоссе | |
| 4 | Аренда склада Горьковское шоссе | |
| 5 | Аренда склада Горьковское шоссе |