Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа производства Дмитровское шоссе, 12 км от МК д. в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

23.04.2008 [# 79745]
Площадь в м2: до 32м?
Цена за м2: 40000
расстояние от метро: 20 т
дер. Семкино, под стр-во коттеджного поселка, собственность АН, без комиссии поселок
Возможный собственник производства:
220-2112
АН "Сэнс групп"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Дмитровское шоссе, 12 км от МК (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа производства Дмитровское шоссе, 12 км от МК
Яндекс.Метрика