Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада Дорожный 3-й пр-д д. в Москвеметро Улица Академика Янгеля (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

22.04.2008 [# 79503]
Площадь в м2: 18м?
расстояние от метро: 10 п
Отапливаемость: тёплый;тип здания: гараж; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-359-6961
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Дорожный 3-й пр-д (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Дорожный 3-й пр-д 6
2Аренда офиса Дорожный 3-й пр-д 6
3Аренда офиса Дорожный 3-й пр-д 6
4Продажа склада Дорожный 3-й пр-д
5Продажа склада Дорожный 3-й пр-д
Яндекс.Метрика