Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Кабельный 2-й пр-д д. 1 в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников
14.05.2008 [# 77739]
Площадь в м2: 1200м?
Цена за м2: 565
расстояние от метро: 5 п
Строит.торгов.компл., Отдельно стоящее здание (OCЗ)-новостр., помещ. под офисы, бол.зал-1200м2, своб.план., е/рем, совр.коммун., комм.тел./инт-т, охр., пар-ка, прох.мес., ар.ст.1200р./м2/мес., Альберт С;тип Офис
Возможный собственник офиса:
796-4241
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Кабельный 2-й пр-д 1 | |
| 2 | Аренда магазина Кабельный 2-й пр-д 1 | |
| 3 | Продажа офиса Кабельный 2-й пр-д 1 |