Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Калошин пер. д. 10 C. 1 в Москвеметро Арбатская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

10.06.2008 [# 77603]
Площадь в м2: 603м?
Цена за м2: 14337
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
подвал оборудован под депозитарий, приточно-вытяж. вентиляция, 80 кВт; Отдельный вход; Назначение помещения: Офис;тип здания: отд. стоящее; Готово к въезду; вход: неск; Банк
Возможный собственник офиса:
995-7367
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Калошин пер. 10 C. 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Калошин пер. 10 C. 1
2Продажа офиса Калошин пер. 10 C. 1
3Продажа офиса Калошин пер. 10 C. 1
Яндекс.Метрика