Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Карачаровское шоссе д. 10 в Москвеметро Рязанский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
10.04.2008 [# 77459]
Площадь в м2: 144м?
расстояние от метро: 15 т
Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Тип полов: бетонная стяжка; Тип платежей: ежемесячно; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка; Отапливаемость: холодный;тип здания: анга Склад
Возможный собственник склада:
8-963-710-5741
105-1581
105-1581
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Карачаровское шоссе 10 | |
| 2 | Аренда склада Карачаровское шоссе 10 | |
| 3 | Аренда склада Карачаровское шоссе 10 | |
| 4 | Аренда склада Карачаровское шоссе 10 | |
| 5 | Аренда склада Карачаровское шоссе 10 |