Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Лазарева Адмирала д. в Москвеметро ( линия) без посредников
18.06.2008 [# 74404]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 444
расстояние от метро: 7 п
+ цоколь, ГК 2008 год; Дополнительные сведения: + цоколь, ГК 2008 год; Состояние фасада: новостройка;тип здания: отд. стоящее; состояние: Треб. рем; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
8-903-629-8067
363-1810
363-1810
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Лазарева Адмирала 52 К. 2 | |
| 2 | Аренда нежилого Лазарева Адмирала 52 К. 2 | |
| 3 | Аренда офиса Лазарева Адмирала 47 | |
| 4 | Аренда магазина Лазарева Адмирала 40 | |
| 5 | Аренда офиса Лазарева Адмирала |