Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Лазо д. 16 К. 2 в Москвеметро Перово (Калининская линия) без посредников

26.05.2008 [# 74397]
Площадь в м2: 350м?
Цена за м2: 254
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 15 п
Состояние фасада: рабочее; Охрана: видеонаблюдение;тип здания: пристройка к жилой дом; охрана; к/у Готово к въезду; Развлекат. комплек
Возможный собственник магазина:
403-0587
8-903-524-8248
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Лазо 16 К. 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Лазо 16 К. 2
2Аренда магазина Лазо 16 К. 2
3Аренда магазина Лазо 16 К. 2
4Продажа магазина Лазо 16 К. 2
5Продажа магазина Лазо 16 К. 2
Яндекс.Метрика