Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Макарова Адмирала д. 2 в Москвеметро Войковская (Замоскворецкая линия) без посредников
20.05.2008 [# 72512]
Площадь в м2: 120м?
Цена за м2: 56
расстояние от метро: 15 п
Неотапл. склад 120/200 м2, потолки 7-8 м2, огорож., охран. терр., хор. подъезд. путь, еврофура. Ар. ставка 410 руб/м2/месяц. Склад
Возможный собственник склада:
232-0827
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда склада Макарова Адмирала 2 | |
2 | Аренда склада Макарова Адмирала 2 | |
3 | Аренда офиса Макарова Адмирала 23 К. 2 | |
4 | Аренда офиса Макарова Адмирала 2 |