Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса Марксистская д. в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников
06.06.2008 [# 72214]
Площадь в м2: 304м?
Цена за м2: 19737
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 1 п
Телефон: МГТС;тип здания: административное здание; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
772-9185
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Марксистская 1 | |
| 2 | Аренда магазина Марксистская 7 | |
| 3 | Продажа магазина Марксистская | |
| 4 | Продажа офиса Марксистская | |
| 5 | Аренда офиса Марксистская 20 с 9 |