Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Народного Ополчения д. в Москвеметро Октябрьское Поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

27.05.2008 [# 70039]
Площадь в м2: 1500м?
Цена за м2: 4700
расстояние от метро: 15 п
блоки от 150 кв.м. ; ГК 4 квартал 2009 г; класс "В+"; Дополнительные сведения: ГК 4 квартал 2009 г; Состояние фасада: новостройка;тип здания: бизнес-центр; Офис
Возможный собственник офиса:
8-905-782-0710
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Народного Ополчения (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Народного Ополчения 33 К. 4
2Продажа магазина Народного Ополчения 23
3Аренда магазина Народного Ополчения
4Аренда склада Народного Ополчения 29
5Аренда магазина Народного Ополчения 8
Яндекс.Метрика