Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Нижегородская д. 51А в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

24.04.2008 [# 69857]
Площадь в м2: 65м?
Цена за м2: 7385
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
выведена из жилой домого фонда, возможно продажа с арендаторами;тип здания: жилой дом; состояние: Евро; Отдельный вход; Салон красоты
Возможный собственник магазина:
968-9181
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Нижегородская 51А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Нижегородская 51А
2Продажа магазина Нижегородская 51А
Яндекс.Метрика