Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Новорижское шоссе д. в Москвеметро Крылатское (Арбатско-Покровская линия) без посредников
08.04.2008 [# 69095]
Площадь в м2: 1409м?
Цена за м2: 11
расстояние от метро: 90 т
126 км от МКАД, пос. Лотошино, 2-х ур. Отдельно стоящее здание (OCЗ), 1-й эт. под произ-во/склад, 2-й эт.-офис, выс.:3,5-8,7м, холод., кран-балка, огорож. терр., охрана, возм. продажа, ар. 945р/м2/г.,т.8-92 Склад
Возможный собственник склада:
229-0300
8-926-369-6282
8-926-369-6282
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Новорижское шоссе | |
| 2 | Аренда офиса Новорижское шоссе | |
| 3 | Аренда магазина Новорижское шоссе | |
| 4 | Аренда склада Новорижское шоссе | |
| 5 | Аренда склада Новорижское шоссе |