Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Новохорошевский пр-д д. 20 в Москвеметро Полежаевская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

01.04.2008 [# 68838]
Площадь в м2: 120м?
цена договорная Магазин
Возможный собственник магазина:
721-0707
8-903-772-5437
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Новохорошевский пр-д 20 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Новохорошевский пр-д 20
2Аренда магазина Новохорошевский пр-д 20
Яндекс.Метрика