Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Носовихинское шоссе д. в Москвеметро Новогиреево (Калининская линия) без посредников
11.06.2008 [# 68675]
Площадь в м2: 230м?
Цена за м2: 940
расстояние от метро: 10 т
10км от МКАД, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 41, стр.1. Помещение свободного назначения (ПСН) (маг/офис), в пристр.к ж/дому, 2отд.вх., 2бл.:110/120м2, треб. кап.рем.(кан. 2мес.), 1-я линия домов.,ст.920$/м2/г.,к. Офис
Возможный собственник офиса:
987-4858
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Носовихинское шоссе | |
| 2 | Аренда офиса Носовихинское шоссе | |
| 3 | Аренда склада Носовихинское шоссе 15 | |
| 4 | Аренда склада Носовихинское шоссе | |
| 5 | Аренда магазина Носовихинское шоссе |