Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Плеханова д. в Москвеметро Шоссе Энтузиастов (Калининская линия) без посредников
26.05.2008 [# 66476]
Площадь в м2: 1500м?
Цена за м2: 500
расстояние от метро: 10 п
Адм.Отдельно стоящее здание (OCЗ) на терр."Москов.вентилятор.завода", блоки под офисы от 300м2 на разн.эт., своб.план., р/сост., МГТС/комм.тел./инт-т, совр.коммун., охрана, пар-ка, прох./проезд.мес., аренда Офис
Возможный собственник офиса:
761-3613
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Плеханова 9 | |
| 2 | Аренда склада Плеханова 15 C. 1 | |
| 3 | Аренда склада Плеханова 4 | |
| 4 | Аренда офиса Плеханова 4 | |
| 5 | Аренда офиса Плеханова 4 |