Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Подколокольный пер. д. 16/2 в Москвеметро Китай-Город (Калужско-Рижская линия) без посредников

25.06.2008 [# 66314]
Площадь в м2: 70м?
Цена за м2: 511
расстояние от метро: 10 п
Помещ. под офис, вход через общий подъезд, вготово к въезду, все коммун, тел., и-нет, охрана, парковка стих.. Ар. ст. 100000 руб./месяц. Виктория;тип здания: жилой дом; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
917-1128
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Подколокольный пер. 16/2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Подколокольный пер. 16/2
2Аренда офиса Подколокольный пер. 16/2
3Аренда офиса Подколокольный пер. 16/2
4Аренда офиса Подколокольный пер. 16/2
5Аренда офиса Подколокольный пер. 16/2
Яндекс.Метрика